LUCA PIGNATELLI (Milano 1962) La Caccia colori acrilici, polvere d'alluminio e corda su telone ferroviario, cm 210x210 sul retro: firmato, titolato e datato eseguito nel 2007
Hunting acrylic colors, aluminum powder and rope on railway tarpaulin, cm 210x210 on the reverse signed, titled and dated executed in 2007