GIANFRANCO ZAPPETTINI (Genova 1939) Linea bianca su due linee verticali acrilico su tela, cm 150x150 sul retro: firmato, titolato e datato eseguito nel 1975
White line on two vertical lines acrylic on canvas, cm 150x150 on the reverse signed, titled and dated executed in 1975