ARTURO TOSI (Busto Arsizio 1871 - Milano 1956) Lago d'Iseo olio su tela, cm 33x40 firmato in basso a destra sul retro: etichetta della Galleria Annunciata, Milano, n. 7448 eseguito nel 1932
Lake Iseo oil on canvas, cm 33x40 signed lower right on the reverse label of the Galleria Annunciata, Milan, n. 7448 executed in 1932