LINDSTROM BENGT
BENGT LINDSTROM (Stoccolma 1925 - Njurunda 2008) Prise de bec olio su tela, cm 146x114 firmato in basso a sinistra [..]
MILANO 29 novembre ore 10-18 30 novembre ore 10-19 1 dicembre ore 10-19 2 dicembre ore 10-19 |