VIVIANI VANNI San Giacomo delle Segnate (MN) 1937 - 2002
Transito alla ricerca della realtà 1971
80x100 olio su tela Opera firmata e datata in alto al centro firmata e intitolata al retro (sul telaio) Già Galleria La mela verde Torino (etichetta al retro)