FASSIO CLAUDIO Santa Caterina di Rocca d'Arazzo (AT) 1946
Nevicata a Beaulard 2009
40x50 olio su cartone Opera firmata in basso a sinistra e intitolata al retro Al retro etichetta con attestato di autenticità e timbro del Piemonte Artistico e Culturale