Asta (246)

Asta 149 Dipinti sculture e grafica

PIACENZA CARLO Torino 1814 - 1887 : Nei boschi a Castiglione Torinese  - Asta Asta 149 Dipinti sculture e grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PIACENZA CARLO Torino 1814 - 1887

Nei boschi a Castiglione Torinese

 18x13 olio su cartoncino Opera firmata in basso a sinistra e intitolata in basso al centro

lun 17 DICEMBRE 2018