MANEGLIA EDMONDO Koziu (Turchia) 1925 - 2003 Torino
Lotto di tre dipinti
A - Torino anni '30 - 30x40 olio su tela - Opera firmata in basso a destra e intitolata al retro B - Torino Castello Medievale lungo il Po - 40x50 olio su tela - Opera firmata in basso a destra e al retro con titolo C - Torino anni '30 - 30x40 olio su tela - Opera firmata in basso a destra e al retro con titolo