22 7x18 in legno di pioppo Piemonte XVIII secolo scolpito e dorato. Decoro a tre [..]
22 7x18 in legno di pioppo Piemonte XVIII secolo scolpito e dorato. Decoro a tre ordini: margine esterno a baccelli bordo liscio e battuta con fiori ed ovali. Parte centrale decorata con un cherubino. Difetti e mancanze