Peso gr 9 7 Misura 23 5 Anello in oro giallo firmato Cartier sommità geometrica [..]
Peso gr 9 7 Misura 23 5 Anello in oro giallo firmato Cartier sommità geometrica con al centro un diamante taglio brillante di ct 0 30 ca probabile colore G purezza IF-VVS. All'interno reca una dedica ad personam