Peso gr 27 9 in oro giallo ai lobi fiori in smalto nei toni del rosa e del blu [..]
Peso gr 27 9 in oro giallo ai lobi fiori in smalto nei toni del rosa e del blu diamanti taglio brillante a decoro per totali ct 0 30 ca; terminanti con due gocce in smalto rosa e blu (difetti)