Peso gr 24 6 Misura 12 5 Anello in oro bianco naturale firmato Vhernier modello [..]
Peso gr 24 6 Misura 12 5 Anello in oro bianco naturale firmato Vhernier modello Kiss con diamanti taglio brillante per totali ct 1 0 ca disposti a creare sulla sommità dei giochi geometrici Modello fuori produzione