Peso gr 24 4 Misura 8 Particolare anello in oro giallo firmato Kuchinsky: gambo [..]
Peso gr 24 4 Misura 8 Particolare anello in oro giallo firmato Kuchinsky: gambo a segmenti rigidi con inserti in oro bianco recanti diamanti taglio brillante per totali ct 2 0 ca probabile colore G purezza IF-VVS sommità impreziosita da grande lapislazzuli taglio piramidale