Peso gr 19 5 Bracciale rigido in oro bianco firmato Bulgari modello B. Zero1 [..]
Peso gr 19 5 Bracciale rigido in oro bianco firmato Bulgari modello B. Zero1 con fila centrale di diamanti taglio brillante per totali ct 1 0 ca probabile colore G purezza IF-VVS