Peso gr 18 4 Misura 13 Anello in oro rosa firmato Chantecler modello Magie Diamour [..]
Peso gr 18 4 Misura 13 Anello in oro rosa firmato Chantecler modello Magie Diamour Folies particolare gambo traforato sommità bombata con al centro un topazio azzurro sfaccettato e galletto in diamanti taglio brillante Corredato di scatola