Peso gr 18 2 Cm 6x5 Spilla in oro giallo firmata Maboussin-Paris a forma di uccello [..]
Peso gr 18 2 Cm 6x5 Spilla in oro giallo firmata Maboussin-Paris a forma di uccello con smalti policromi. Testa con rubino taglio navette e piccoli diamanti taglio 8/8