Peso gr 17 2 Lunghezza cm 18 Bracciale in oro bianco firmato Cirio e Bonisoli [..]
Peso gr 17 2 Lunghezza cm 18 Bracciale in oro bianco firmato Cirio e Bonisoli composto da segmenti rigidi satinati alternati a segmenti con diamanti taglio brillante e 8/8 per totali ct 1 50 ca