Peso gr 17 1 Misura 12 Importante anello in oro bianco e rosa firmato Re Carlo [..]
Peso gr 17 1 Misura 12 Importante anello in oro bianco e rosa firmato Re Carlo sommitŕ a bombata a cupola con pavé di diamanti taglio brillante per totali ct 5 78 ca colore F purezza VS2. Nuovo corredato di cartellino originale e di astuccio