Peso gr 12 8 in oro giallo e bianco XX secolo di forma fantasia parte centrale [..]
Peso gr 12 8 in oro giallo e bianco XX secolo di forma fantasia parte centrale traforata ed impreziosita con rosette diamanti taglio brillante di vecchio taglio per totali ct 1 0 ca e al centro perlina pendente