Peso gr 12 6 in oro bianco inizi XX secolo con tre diamanti taglio vecchio per [..]
Peso gr 12 6 in oro bianco inizi XX secolo con tre diamanti taglio vecchio per complessivi ct 1 50 ca e diamanti taglio brillante di vecchio taglio per totali ct 0 50 ca; al centro una gemma di colore azzurro violaceo a decoro