-Ciondolo di forma ovale in argento ed oro basso con perline a decoro ed un diamante [..]
-Ciondolo di forma ovale in argento ed oro basso con perline a decoro ed un diamante taglio brillante di vecchio taglio di ct 0 50 ca (scheggiatura) e piccoli diamantini e rosette a decoro (mancanze). Peso gr 6 8 -Anello in oro bianco diamante centrale taglio brillante a decoro di ct 0 15 ca. Peso gr 3 5. Misura 12