55x46 olio su tela Opera firmata in basso a destra e al retro con data titolo e n. 1.335 Timbro dell'artista al retro sul telaio Autentica dell'artista su fotografia con timbro Galleria Nuovo Sagittario Milano Già Galleria Nuovo Sagittario Milano (etichetta al retro)