Asta (239)

Arredi, argenteria e curiosità da una casa romana

Lotto di oggetti in porcellana  - Asta Arredi, argenteria e curiosità da una casa romana - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
279

Lotto di oggetti in porcellana

 composto da una coppia di cachepots con decori floreali policromi ed una ciotola di forma globulare in porcellana blu con decori in oro, difetti

mer 28 NOVEMBRE 2018