PATEK PHILIPPE ELLIPSE OROLOGIO DA DONNA IN ORO GIALLO
PATEK PHILIPPE ELLIPSE OROLOGIO DA DONNA IN ORO GIALLO a carica manuale, quadrante bleu soleil, bracciale integrato a maglia tessita, firmato Patek Philippe, punzone 750, g 83,20. Mis. mm 30x22. Corredato di certificato originale Patek Philippe.