PAIO DI ORECCHINI IN ORO GIALLO CON PERLE SOUTH SEA E DIAMANTI
PAIO DI ORECCHINI IN ORO GIALLO CON PERLE SOUTH SEA E DIAMANTI impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 3 circa e due perle south sea di mm 14, punzone 750, lungh. cm 3,50 circa, g 20