MORONI CATENA CON PENDENTE IN ORO GIALLO SMERALDI E ZAFFIRI
MORONI CATENA CON PENDENTE IN ORO GIALLO SMERALDI E ZAFFIRI incisa e sbalzata, impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 0.30, smeraldi e zaffiri, punzone 750, firmato Moroni, lungh. cm 60, g 146
MORONI CHAIN WITH A PENDANT IN GOLD EMERALDS AND SAPPHIRES