COLLANA DI DIAMANTI IN PLATINO E PENDENTE CON OPALE
COLLANA DI DIAMANTI IN PLATINO E PENDENTE CON OPALE impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 14 circa e diamanti taglio navette per ct 3 circa, punzone PT, lungh. cm 45 circa, g. 52
DIAMOND AND PLATINUM NECKLACE WITH AN OPAL AS A PENDANT