BULGARI ANELLO CONTRARIÉ FLORA IN ORO BIANCO E DIAMANTI
BULGARI ANELLO CONTRARIÉ FLORA IN ORO BIANCO E DIAMANTI agli apici due fiori di diamanti taglio a goccia per ct 4.50 circa, con dieci diamanti taglio brillante sul gambo per ct 0.50 circa, punzone Bulgari 750 Made in Italy-serie numerica, mis. 11, g 9
BULGARI FLORA CONTRARIÉ RING IN WHITE GOLD AND DIAMONDS