AUDEMARS PIGUET PER BULGARI OROLOGIO DA DONNA “TUBOGAS” IN ORO BIANCO
AUDEMARS PIGUET PER BULGARI OROLOGIO DA DONNA “TUBOGAS” IN ORO BIANCO movimento Audemars Piguet, n. 45197, quadrante argentè con indici applicati, a carica manuale, cassa in oro bianco di mm 20x15, punzone 750, firmato Bulgari, g 112. Corredato di astuccio.