ANELLO IN ORO GIALLO E BIANCO AMETISTA E DIAMANTI al centro una ametista taglio ovale di ct 26 circa, con quattro griff in oro bianco e piccoli diamanti taglio brillante per ct 0.8, punzone 750, mis. 9, g 25
WHITE AND YELLOW GOLD RING WITH DIAMONDS AND A CENTRAL AMETHYST