GRANDE TAVOLO DA CENTRO, TOSCANA, FINE SECOLO XVI in legno di noce scolpito e intagliato, cm 82x438x123 Il piano, [..]
FIRENZE Palazzo Ramirez-Montalvo Borgo degli Albizi, 26 |
FIRENZE 26-30 ottobre 2018 orario 10–19 Palazzo Ramirez-Montalvo Borgo degli Albizi, 26 info@pandolfini.it |