BIANCHI MOSE'
Mosè Bianchi (Monza 1840 - 1904) VECCHIA MILANO olio su cartone, cm 53,5x77 firmato in basso a destra [..]
FIRENZE Palazzo Ramirez-Montalvo Borgo degli Albizi, 26 |
FIRENZE 26-30 ottobre 2018 orario 10–19 Palazzo Ramirez-Montalvo Borgo degli Albizi, 26 info@pandolfini.it |