Asta (211)

Scuola italiana, secolo XVIII  - Asta International Fine Art - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
265

Scuola italiana, secolo XVIII

 Scuola italiana, secolo XVIII
VASO DI FIORI ENTRO PAESAGGIO
olio su tela sagomata, cm 104,5x110

Italian school of the 18th century
VASE OF FLOWERS IN A LANDSCAPE
oil on shaped canvas, cm 104.5x110

International Fine Art
mer 17 OTTOBRE 2018