CONSOLE IN STILE ROMANO SETTECENTESCO in legno laccato e dorato, piano sagomato in onice, fascia sottopiano scolpita [..]
FIRENZE Palazzo Ramirez-Montalvo Borgo degli Albizi, 26 |
FIRENZE 13-16 ottobre 2018 orario 10-13 / 14–19 Palazzo Ramirez-Montalvo Borgo degli Albizi, 26 info@pandolfini.it |