Asta (207)
Monete, Medaglie e Francobolli
Autori del XIX - XX Secolo
Antiquariato
Antiquariato
Torna alla lista
Lotto Precedente
634
Lotto Successivo
634
Orologio Boulle Luigi XIV firmato Baltasar a Paris, Francia XVII-XVIIII secolo
cassa in rovere lastronato in tartaruga rossa e bronzi dorati, meccanica a verga, suoneria ore e mezze, cm 82x41x14
Antiquariato
mar 9 OTTOBRE - gio 11 OTTOBRE 2018
Stima
EUR 3.000,00 / 3.500,00
Vai alla pagina
Richiedi informazioni
Condizioni di vendita