Asta (207)

659

Officielle in ottone dorato, Francia XIX secolo

 Quadrante bianco con numerazione romana in nero, cm 5x4x7, entro custodia in pelle

Antiquariato
mar 9 OTTOBRE - gio 11 OTTOBRE 2018