Asta (207)

La regina di Francia Maria Teresa d’Asburgo come allegoria della primavera, scultura bronzea fusa a cera persa finemente cesellata a mano dorata a fuoco. Francia, XVIII secolo  - Asta Antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
451

La regina di Francia Maria Teresa d’Asburgo come allegoria della primavera, scultura [..]

 altezza cm 26

Antiquariato
mar 9 OTTOBRE - gio 11 OTTOBRE 2018