Cassettone a ribalta in noce e radica ed intarsiato in essenze pregiate a motivi [..]
sportello a ribalta, scarabattolo interno con quattro cassettini e vano a giorno centrale, fronte mosso a tre cassetti, alette sui montanti, cm 114x69x130 (difetti)