Asta (207)

481

Cassettone a ribalta in noce e radica ed intarsiato in essenze pregiate a motivi [..]

 sportello a ribalta, scarabattolo interno con quattro cassettini e vano a giorno centrale, fronte mosso a tre cassetti, alette sui montanti, cm 114x69x130 (difetti)

Antiquariato
mar 9 OTTOBRE - gio 11 OTTOBRE 2018