Asta (201)

Dipinti dal XV al XX secolo

Scuola genovese, sec. XVIII  - Asta Dipinti dal XV al XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola genovese, sec. XVIII

 Scuola genovese, sec. XVIII
RITRATTO DI GENTILDONNA
olio su tela ovale, cm 82x67

Genoese School, 18th Century
PORTRAIT OF A LADY
oil on oval canvas, cm 82x67

Dipinti dal XV al XX secolo
gio 4 OTTOBRE 2018