Giuseppe Palanti (Milano 1881 - 1946) SORRISO DI DONNA olio su tela, cm 77x61 firmato in basso al centro retro: timbri della Collezione Adelpha Cecchini
THE SMILE OF A WOMAN oil on canvas, cm 77x61 signed at the bottom on the reverse: stamps of the Collezione Adelpha Cecchini
Provenienza Collezione Adelpha Cecchini, Milano Collezione privata