GINO DE DOMINICIS (Ancona 1947 - Roma 1998) Opera Ubiqua tecnica mista su fotografia, cm 44x21 eseguito nel 1997
L'opera è registrata presso la Fondazione Archivio Gino De Dominicis, con il numero GDD/TMF/OU/97-03 L'opera è accompagnata da autentica della Fondazione Archivio Gino De Dominicis
Provenienza Collezione Conz, Verona Collezione privata, Torino