CONCETTO POZZATI (Vo' Vecchio 1935 - Bologna 2017) De-posizione tecnica mista su tela, cm 70x80 sul retro firmato e datato Pozzati 06 sul retro sul telaio timbro Bazar D&L Pittore sul retro sul telaio a pennarello iscritto L11 De Posizione eseguito nel 2006