OROLOGIO CARTIER TANK FRANCAISE IN ORO BIANCO E DIAMANTI
OROLOGIO CARTIER TANK FRANCAISE IN ORO BIANCO E DIAMANTI cassa rettangolare in oro bianco impreziosita da diamanti taglio brillante, corona con diamante sfaccettato, quadrante bianco con numeri romani, movimento al quarzo. Bracciale e chiusura in oro bianco, punzone 18 kt originali, g 79,17.Corredato di scatola originale. dim. mm 18x22