BRACCIALE IN ORO BIANCO, TURCHESI AMERICANE E DIAMANTI
BRACCIALE IN ORO BIANCO, TURCHESI AMERICANE E DIAMANTI realizzato ad una fila di turchesi cabochon poste in gradazione intercalate da coppie di piccoli diamanti taglio brillante, punzone 750, lungh. cm 17,5, g 18