Peso gr 7 Misura 9 Chevalier in oro giallo firmato Rutigliano con smeraldo taglio [..]
Peso gr 7 Misura 9 Chevalier in oro giallo firmato Rutigliano con smeraldo taglio ottagonale di ct 1 0 ca e due diamanti taglio brillante per totali ct 0 25 ca probabile colore G-H purezza IF-VVS