Peso gr 29 8 Misura 12 Importante anello firmato Navarrini in oro giallo satinato [..]
Peso gr 29 8 Misura 12 Importante anello firmato Navarrini in oro giallo satinato sommità con grande perla australiana scaramazza del diam di mm 16 ca ed acquamarina taglio ovale di ct 4 0 ca pavé di diamanti taglio brillante per totali ct 0 50 ca