Peso gr 20 4 Spilla in oro bianco firmata Buccellati di forma ovale interamente [..]
Peso gr 20 4 Spilla in oro bianco firmata Buccellati di forma ovale interamente lavorata a pizzo con diamanti taglio brillante e 8/8 per totali ct 8 0 ca Certificato di autenticità della Maison a cura del Dottor Luca Buccellati