Peso gr 16 1 Misura 12 Anello in oro bianco firmato Nicoletti sommità in stile [..]
Peso gr 16 1 Misura 12 Anello in oro bianco firmato Nicoletti sommità in stile Déco con zaffiro centrale taglio rettangolare di ct 1 20 ca ai lati due diamanti taglio baguette per totali ct 0 40 ca; a decoro diamanti taglio brillante per complessivi ct 1 20 ca probabile colore G-H purezza IF-VVS e zaffiri taglio cabochon e carré per totali ct 2 0 ca