Pranzo di Natale in casa Ramon Ghecio Cavacion de Mecio Dicembre 1964
30x25 collage in cassetto Opera firmata datata ed intitolata al retro e sul fronte entro targhetta cartacea Parere verbale favorevole della sig.ra Pia Molinari