50x60 olio su tela Opera firmata in basso a destra Già Studio d'Arte Palma Roma proveniente dalla Galleria del Milione Milano (etichetta al retro) Già Galleria d'arte Sianesi Milano (etichetta al retro) Già Galleria Gissi Torino n. 2068 (timbro al retro)